




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт двухсторонний 2в1 с полочками AK 0007 AB

Детский двухсторонний мольберт - оборудован полочкой в виде поддона, на него ребенок сможет складывать маркеры, мелки, губки и другие принадлежности, данная модель совмещает в себе хорошее качество и доступную стоимость, которая может компактно складываться.
Детский мольберт комплектуется аксессуарами, мольберт сделан из надежных и качественных материалов, поэтому прослужит ребенку долгое время.
Данная модель - это прекрасный подарок для вашего ребенка, такой мольберт поможет ребенку развить фантазию и тягу к искусству
Характеристики
Мольберт имеет две доски
- 1 доска - для рисования мелком
- 2 доска - магнитная
- Полочка для канцелярских принадлежностей
Материал изделия: пластик
Комплектация:
- маркеры 5 штук,
- мелки,
- губка,
- магниты (английские, русские, украинские буквы, цифры)
Размеры мольберта 39,5-43,5-в72см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 395 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 435 мм |
- Цена: 2 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: AK 0007 AB
Детский двухсторонний мольберт с полочками (2 цвета, доска для рисования, магнитная доска, буквы) AK 0007 AB
2 395 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


