
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухсторонний мольберт "Веселые Игрушки" Art Kids с настольными играми
Функциональный мольберт трансформер - это развивающий и обучающий комплект для малышей самого разного возраста. Одна сторона мольберта представляет собой магнитную, белую доску по которой можно рисовать маркером. А вторая сторона черная, на ней будет удобно рисовать мелками.
Мольберт с легкостью трансформируется в удобный игровой чемоданчик с гладкой поверхностью и небольшим углублением для мини-настольных игр. Игровой столик изготовлен из плотного качественного пластика, нетоксичного и полностью безопасного для детского здоровья.
Комплектация :
- 4 ножки для мольберта;
- Набор маркеров;
- Набор мелков;
- Держатель для мелков;
- Губка;
- 2 мини-настольных игры;
- Кубик и фишки.
Размеры коробки: 39х53х9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 385 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 1 345 ₴
- Нет в наличии
- Код: AK 0008 ABC
Детский двухсторонний мольберт для рисования (3 цвета,магнитная доска, настольные игры, 31 предмет)AK 0008 ABC
1 345 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

