
Доска-мольберт детский двухсторонний для рисования на ножках AK 0009 AB
Занятия рисованием – самое интересное и привлекательное время препровождения для детей. Рисование очень развивает ребёнка (развиваются двигательные, зрительные, мыслительные и осязаемые процессы).
А кроме того ребёнок учится думать, развивается мелкая моторика, внимание, память.
Доска-мольберт Limo Toy AK-0009-AB для рисования отлично подойдет для вашего малыша.
Детский Мольберт AK 0009 AB - это обязательный атрибут любой детской, а особенно такой универсальный и функциональный как эта модель.
Мольберт состоит из двух сторон:
- белая сторона предназначена для рисования на ней маркерами или для магнитов;
- черная (грифельная) сторона — для мела.
Доска мольберта перекидная - переворачивается с одной стороны на другую.
Есть поверхность для пренадлежностей.
В комплекте:
- водные маркеры,
- набор мела,
- губка,
- 2 стаканчика ,
- разноцветные наклейки.
Пластик высокого качества и прочности!
Конструкция мольберта устойчива от переворотов.
Размеры: ширина 61см - высота 107 см - глубина 49 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 610 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 2 733 ₴
- Нет в наличии
- Код: AK 0009 AB
Детский двухсторонний мольберт для рисования (2 цвета, магнитная доска, мелки, маркеры, магниты) AK 0009 AB
2 733 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

