
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухсторонний мольберт-магнитная доска со стульчиком, для рисования, маркеры напольный DQ806-AB - идеальный подарок для развития творчества и развития фантазии вашего ребенка!
Двухсторонний мольберт DQ806-AB обладает прочной и легкой конструкцией. Данная модель мольберта состоит из двух поверхностей: на одной из них можно рисовать маркерами и крепить что-то при помощи магнитов, другая сторона предназначена для мелков. Магнитную доску после использования достаточно протереть губкой из комплекта и заново использовать.
Детский мольберт DQ806-AB - это яркая универсальная игрушка для развития мышления, мелкой моторики, воображения и раскрытия творческих способностей.
Основные характеристики:
- Двухсторонняя доска: магнитная - белая, черная для мелков
- Возраст: 3+
- Размер: 43-29-высота 71см
- Мольберт изготовлен из пластика
- Упаковка: коробка 45-48-15 см
В комплекте входят:
- Стульчик
- Маркеры
- Мелки
- Губка
- Магниты
- Стакан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 2 215 ₴
- Нет в наличии
- Код: DQ806-AB
Детский двухсторонний мольберт со стульчиком (магнитная доска, маркеры, мелки, магниты) DQ806-AB
2 215 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

