




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухсторонний напольный мольберт DQ808 со стульчиком (маркеры / мелки / губка / буквы и цифры)
Занятия рисованием – самое интересное и привлекательное время проведения для детей. Рисование очень развивает ребенка (развиваются двигательные, зрительные, умственные и ощутимые процессы). Кроме того, ребенок учится думать, развивается мелкая моторика, внимание, память
Напольный мольберт со стульчиком
Возможность рисования с двух сторон: с одной стороны мелом, с другой стороны - маркером
Габаритный размер мольберта 51-46-91см
В набор входит:
- двусторонняя магнитная досточка
- маркеры универсальные
- буквы английские и цифры (магниты)
- мелки
- губка
- стаканы
- Материал: пластмасса
- Мольберт упакован в коробку
- 2 цвета
- Рекомендованный возраст:3+
Размер упаковки:
- 44,5-59-15см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 510 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 2 569 ₴
- Нет в наличии
- Код: DQ808
Детский двухсторонний напольный мольберт со стульчиком (2 цвета, доска магнитная, буквы, цифры, маркеры) DQ808
2 569 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



