




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мольберт доска для рисования 4в1 YM771-2 (столик для рисования, планшет, рюкзак)
Мольберт выглядит в виде столика. Так же мольберт можно использовать без ножек, просто поставив его на стол.

Самое интересное, что мольберт выполнен в виде рюкзачка. В него можно сложить всё что необходимо, и отправиться на прогулку, или путешествие.
Детский развивающий столик для рисования - подарочний набор на любой праздник
В комплекте есть: две доски, для магнитов и для мела.
В набор входит: всё что необходимо: мел, фломастеры, и губка.
Размеры 23х29 см. Глубина 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 059 ₴
- Нет в наличии
- Код: YM771-2
Детский мольберт для рисования 4в1 (2 цвета, столик, планшет, рюкзак, фломастеры, мелки) YM771-2
1 059 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






