
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт двухсторонний детский 3в1 YM823
Ваш малыш проявляет свои художественные способности? Значит покупка такого классного мольберта станет прекрасным решением для вас.
С помощью этого мольберта ребенок сможет рисовать с удовольствием.
Особенность мольберта в том, что он состоит из двух разных поверхностей- доски для рисования мелом и LED планшета.
Мольберт также подсвечивается разными цветами и в разных режимах, что делает рисование ещё более интересным и увлекательным.
У мольберта также есть удобная полочка, на которую легко можно положить фломастеры и губку для доски.
Питание: 3 батарейки ААА (в комплекте не идут)
Размер: 37,5- 41- 99см
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 59,5- 40,5- 6см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 375 мм |
- Цена: 1 309 ₴
- Нет в наличии
- Код: YM823
Детский двухсторонний мольберт 3в1 (доска для рисования, LED подсветка, на батарейках, маркеры) YM823
1 309 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

