
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное решение для детей, которые действительно любят рисовать и экспериментировать. Данный детский мольберт YM825-826 предоставляет широкое поле для творчества.
Во-первых, он может быть классическим мольбертом на стойке. Кроме того, он имеет две стороны, одна обычная белая доска. А вторая магнитная.
Ну а третья особенность данной игрушки в том, что поле для рисования спроектирован, как планшет, который можно использовать и в кресле, и за столом, в гостях или поездке.
Размер мольберта в положении на стойке: 37,5 х 41 х 99 см. В наборе идут магнитики с цифрами и буквами, и конечно же маркеры, а так же мелки и губка
Размер досточки: 36-48см
Размер в упаковке: 59 х 40 х 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 375 мм |
- Цена: 1 321 ₴
- Нет в наличии
- Код: YM825-826
Детский двухсторонний мольберт (2 цвета, маркеры, мелки, губка, буквы и цифры) YM825-826
1 321 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

