


Детский мольберт доска для рисования маркером 2в1 Яркий столик со стульчиком игровой для творчества YM881-882 с подсветкой

Детский столик в виде мольберта станет замечательной покупкой для семьи, где растет маленький художник.
Особенность этого набора в том, что столик имеет две поверхности. Первая - это обычная ровная поверхность-столешница. Поверхность легко выставляется в горизонтальное положение, формируя столешницу столика, за которым ребенок может рисовать, читать или писать. Для удобства в комплекте также идет стульчик для ребёнка.

Вторая поверхность мольберта рассчитана на рисование неоновыми маркерами, которые идут в комплекте. Поверхность дополнена подсветкой, благодаря которой рисунки и надписи становятся более яркими, будто подсвеченными.
Под поверхностью находится небольшая открытая полка, куда ребенок сможет складывать свои фломастеры, карандаши, или другие мелочи.
Набор непременно понравится ребенку, ведь он поможет развивать творческие способности, фантазию, а также креативность.
Характеристики:
- Питание: батарейки
- Материал: пластмасса
- Размер мольберта: 40- 33- 75 см
- Размер столика: 40- 37- 40 см
- Размер стульчика: 25- 22- 18 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 67,5- 37,5- 9,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MyRay |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесики | Нет |
- Цена: 1 796 ₴
- Нет в наличии
- Код: YM881-882
Детский мольберт доска для рисования 2в1 (2 цвета, доска с подсветкой и столик со стульчиком) YM881-882
1 796 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

