
Если вы наблюдаете у вашего ребенка художественный талант, то вам стоит купить ему такой яркий функциональный мольберт-столик YM883-884.
Особенность этого набора в том, что у него есть две разных поверхности.
С одной стороны мольберта — обычная гладкая поверхность, которая рассчитана на то, что ребенок будет использовать её как столешницу от столика. На этой поверхности удобно рисовать на бумажных листах, которые идут в комплекте.
С другой стороны находится поверхность для рисования мелом. Её можно зафиксировать в вертикальном положении, как мольберт.
В наборе кроме бумажных листов для рисования присутствует также мел и губка для доски. Набор непременно понравится ребенку, ведь он поможет развивать творческие способности, фантазию, а также креативность.
- Материал: пластмасса
- Размер мольберта: 40х33х75 см
- Размер столика: 40х37х40 см
- Размер стульчика: 25х22х18 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 67.5х37.5х9.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Curve |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 647 ₴
- Нет в наличии
- Код: YM883-884
Детский мольберт 2в1 (2 цвета на выбор, доска для рисования и столик со стульчиком, мел, губка) YM883-884
1 647 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

