-27%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда кажется, что игрушки на радиоуправлении уже не удивят ребенка, на помощь приходит крутой вездеход 2в1 с функцией трансформации и интересными дополнительными эффектами. Он удивит своим умением изменять положение корпуса и меткой стрельбой орбизами.
Особенности:
- имеет непревзойденный, продуманный до мелочей дизайн;
- игрушка 2в1 позволяет отсоединить установку для стрельбы, превращая танк в вездеход;
- стильное сочетание цветов;
- резиновые колеса;
- изменяет положение корпуса;
- стреляет орбизами;
- работает от аккумулятора 3,7 V;
- пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
Комплектация:
- машина;
- аккумулятор;
- заглушка;
- USB-кабель;
- орбизы;
- бутылочка для орбизов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: DH 666-14
Машина на радиоуправлении (пульт управления 2,4 GHz, аккумулятор. 3,7 V, стреляет орбизами, 4х4)DH 666-14
1 335 ₴
975 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
