
Для бережной мамы очень важно, чтобы игрушки были созданы из здорового и экологически чистого материала. Именно поэтому все родители стали чаще выбирать игрушки, изготовленные из деревянных материалов. Мы представляем вашу веселую игру, которая сочетает в себе рыбалку и цветной сортер. Именно такой набор позволит ребенку развить мелкую моторику рук, логическое мышление и подарить незабываемые эмоции от игры.
Особенности:
- игрушка выполнена из экологически чистых материалов;
- первая игра – магнитная рыбалка;
- вторая игра – цветной сортер;
- есть карточки, по которым нужно выкладывать рисунки на платформу;
- две палочки с кругами на конечностях необходимо продвинуть в платформу и собирать разноцветные шарики;
- также шарики можно собирать лягушке в рот;
- игрушка позволит ребенку развить все необходимые навыки на этапах взросления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 577 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 57642
Деревянная магнитная рыбалка 2в1 (сортер, карточки, палочки) С 57642
813 ₴
577 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

