




Для бережной мамы очень важно, чтобы игрушки были созданы из здорового и экологически чистого материала. Именно поэтому все родители стали чаще выбирать игрушки, изготовленные из деревянных материалов. Мы представляем вашему вниманию крутую магнитную игру. Именно такой набор позволит ребенку развить мелкую моторику рук, логическое мышление и подарить незабываемые эмоции от игры.
Особенности:
- игрушка выполнена из экологически чистых материалов;
- основа игры платформа с отверстиями;
- дополнительно есть три деревянных платформы, которые создают препятствие и игре;
- 10 разноцветных резиновых хрюбачков с металлической вставкой, для охоты на них;
- птичка, которая охотится на хрюшки;
- 8 карточек для смены поля охоты;
- игрушка позволит ребенку развить все необходимые навыки на этапах взросления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 57545
Деревянная магнитная игра (10 хрюбачков, птичка с магнитом, 8 карточек для смены поля, в коробке) C 57545
669 ₴
475 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


