




Коляска детская ME 1011L ZETA Denim Silver прогулочная - подходит для деток от самого рождения и до трех лет, коляска может легко и компактно складываться, и имеет небольшой вес, что делает её удобной для поездок и путешествий, в нижней части расположена вместительная багажная корзина..
Коляска детская ME 1011L Denim Silver имеет большой регулируемый капюшон из плотной ткани, который опускается до самого бампера и полностью закрывает ребенка, также в комплекте есть теплый чехол на ножки, данная модель представляет собой качественную и комфортную прогулочную коляску, которую можно использовать круглый год.
Детская коляска ME 1011L Denim Silver гарантирует вашему малышу комфортную и безопасную прогулку, у коляски регулируется наклон спинки и подножка, чтобы малыш не выпал из сиденья спереди установлен страховочный бампер с защитой от сползания, также ребенка можно пристегнуть ремешком безопасности.
| ТИП: | Коляска прогулочная детская-книжка; |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| ТКАНЬ: | лен; |
| двойная; | |
| плотность 300 D; | |
| КАПЮШОН: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| на подкладке с утеплителем; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием планки; | |
| угол наклона 110-170°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 4 положения; | |
| из экокожи; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (2 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер; | |
| КОЛЕСА: | ПУ(резина); |
| 4 колеса; | |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 17 см; | |
| Ø задних колес 19 см; | |
| ширина шасси задних колес 60 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 105 см; |
| съемная обивка (экокожа); | |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| на задних колёсах; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| выдерживает нагрузку до 5 кг; | |
| с окном для доступа в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| подстаканник; | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д&215;В): | в разложенном виде: 90&215;105 см; |
| в сложенном виде: 90&215;32 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 87 см/ ширина 36 см / глубина сиденья 23 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 9,43 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 11,6 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д&215;В): | 49&215;76 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Подстаканник, Подножка |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 170 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.4 кг |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 105 см |
| Длина спального места | 87 см |
| Ширина | 90 см |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 32 см |
- Цена: 5 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 1011L Denim Silver
Коляска прогулочная детская El Camino ZETA ME 1011L Denim Silver Серая
5 170 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




