




Прогулочная коляска EL CAMINO ME 1053 DYNAMIC - оборудована страховочным бампером с защитой от соскальзывания, они уберегут малыша от падения, коляска снабжена вместительно багажной корзиной, в ней можно возить покупки, игрушки и детские вещи.
Коляска детская EL CAMINO ME 1053 DYNAMIC представляет собой стильную, качественную и комфортную модель, которая станет отличным приобретением для вашего малыша, коляска имеет небольшой вес, а также может складываться, передние колеса поворотные, что делает управление более удобным.
Детская коляска EL CAMINO ME 1053 DYNAMIC имеет удобное сиденье, наклон спинки и подножку можно регулировать, что позволяет превратить сиденье в спальное место, данная модель оборудована глубоким капюшоном, он защитит малыша от палящего солнца, ветра и дождя.
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 6-ти месяцев до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | лен; |
| плотность 300 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| на подкладке; | |
| задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | плавно регулируется ремнем; |
| угол наклона 105&176;; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| вставка ПВХ ; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 17,7 см; | |
| Ø задних колес 23,5 см; | |
| ширина шасси задних колес 56 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| передние и задние колеса съемные; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | регулируемая, высота от пола (min 79 см/ max 107 см); |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | на задних колёсах; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д&215;В): | в разложенном виде: 86 &215; 107 см; |
| в сложенном виде: 80 &215; 35 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 88 см/ ширина 34 см / глубина сиденья 23 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 8,6 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 9,8 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д&215;В): | 48 &215; 66 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 176 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 107 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 23.5 см |
| Диаметр передних колес | 17.7 см |
| Длина | 86 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина колесной базы | 53.5 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
- Цена: 5 561 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 1053-2 Dark Gray
Детская прогулочная коляска EL CAMINO DYNAMIC ME 1053-2 Dark Gray Темно-серая
5 561 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






