-29%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная развивающая обучающая игрушка поможет Вашему малышу освоить времена года, погоду, время, месяц, время дня, дату месяца, день недели и всё это на русском языке! Данная детская развивающая игрушка выполнена из дерева липы, которое очень качественно окрашено и не имеет никаких изъянов. Материалы абсолютно безопасны для детей. Деревянная развивающая обучающая игра обязательно понравится деткам, так как она очень яркая и приятная на ощупь.

Особенности Детской развивающей деревянной игрушки "Умный календарик":
- Игрушка поможет малышу выучить времена года и т.д;
- Игрушка выполнена из липы и качественно окрашена;
- Игрушка полностью безопасна для здоровья малыша.
Характеристики Детской развивающей деревянной игрушки "Умный календарик":
- Материал: дерево;
- Язык: русский;
- Возраст: от двух лет;
- Тип упаковки: картонная;
- Размер в упаковке: 30.5х30.5х2.5см.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Часы |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 41 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD 2852
Деревянная игрушка часы (календарь, погода, времена года, на подставке, время суток) MD 2852
58 ₴
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
