
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра MD 2211 Memory Chess
Детская настольная игра 4в1 Memory Chess в которую входит:
- шашки
- шахматы
- игра с фишками
- карточки
Размер коробки 25-23-4,5 см.
Материал: дерево
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD 2211
Деревянная настольная игра 4в1 (шашки, шахматы, фишки, карточки) MD 2211
385 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

