-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
С математическим конструктором MD 1866 ребенок сможет воплощать свои творческие задумки в строительстве и познакомится с цифрами, и знаками, а также научится решать математические уравнения использовав блоки конструктора, как счетный материал.
Игровой набор изготовлен из экологически чистых материалов и абсолютно безопасен для ваших малышей.
Комплектация:
- упаковка коробка 22-25,5-10 см;
- 53 разноцветных фигур различных форм и размеров.
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 53 шт. |
| Тип | Кубики |
- Цена: 347 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD 1866
Детский деревянный конструктор Город (53 детали, крышка-сортер) MD 1866
489 ₴
347 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
