


Веселая игра логический куб - так увлечёт малыша, что мама наконец-то сможет отдохнуть. Игра имеет много преимуществ, но основным является развитие ребенка. Увлеченные таким кубом, дети быстро учатся соотносить цвета и формы, знакомятся с цифрами и геометрическими фигурами. С раннего возраста такие игры способствует развитию мелкой моторики рук, сенсорики, логическому мышлению и внимательности. Многофункциональная игрушка включает в себя:
- сверху пальчиковый лабиринт (изогнутые переплетающиеся проволоки, на которые нанизаны бусинки, фигурки в виде животных, ягод);
- под ним деревянный лабиринт в виде дорог по которым ездят машинки;
- на боковой панели еще один лабиринт с совенком и белочкой;
- циферблат часов с вращающимися стрелками в виде мультяшного жирафа;
- три вращающиеся разноцветные шестеренки;
- вращающиеся цифры с картинками животных на деревянных подвесках;
- счеты из двух вертикальных панелек синего и красного цветов;
- сортер на три геометрические фигуры;
- магнитная игра "рыбалка" с забавными мультяшными рыбками и удочкой.
Исследования в области детской психологии показали, что развивающие игрушки благотворно влияют на развитие и психику ребенка. Такая игрушка гармонизирует состояние ребенка, снимает напряжение, а ее мелкие функциональные детали помогают с интересом познавать мир вокруг себя
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |
- Цена: 1 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD 2432
Деревянный развивающий центр (пальчиковый лабиринт, сортер, шестерёнки, счеты, рыбалка) MD 2432
1 570 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

