-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская деревянная логическая игра MD 2450
Играя в такие логические игры, малыш будет развивать координацию движений, логическое мышление, гибкость ума, усидчивость и внимательность;
Функции:
- игра "Магнитная рыбалка". С помощью магнитных удочек нужно выловить черепашек, рыбок и лягушек из "пруда".
- игра "Математический и геометрический сортер". На боковых сторонах рамки-вкладыша размещены ячейки для цифр и геометрических фигурок.
- игра "Рисуем мозайкой". Размести понравившуюся картинку на игровое поле и накрой деревянной панелью с отверстиями. Каждый цвет ячейки соответствует такому же шарику.
- игра "Шнуровка". С помощью шнурка, ребенок научиться завязывать узелки или бантик.
В комплекте:⠀
- Деревянная основа⠀
- 5 силиконовых разноцветных корзиночек⠀
- 60 шарика (12 штук каждого цвета)⠀
- Пинцет
- Рыбалка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 801 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD 2450
Детская деревянная логическая игра (магнитная рыбалка, цифры, сортер, мозаика) MD 2450
1 113 ₴
801 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
