




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Развивающий логический центр MD 2555
Деревянная игрушка Бизиборд – универсальная развивающая игрушка.
Материал Дерево
В комплекте:
- Лабиринт на проводе
- лабиринт
- ксилофон
- сортер
- часы
- шестеренки
- цифры
Размер упаковки: 35-29-33,5см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 1 лет
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
- Цена: 1 779 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD 2555
Деревянный логический центр Бизиборд (ксилофон, сортер, пальчиковый лабиринт, шестеренки) MD 2555
1 779 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

