
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В такой обворожительный взгляд просто невозможно не влюбится! Ведь милый и очень сказочный единорожек готов подружится с Вашим мечтательным ребенком и стать ему верным компаньоном в увлекательных игровых приключениях!
Лошадка выполнена из мягкого на ощупь плюшевого материала и дополнена разнообразными звуковыми и световыми эффектами.
Особенности:
- блестящие копытца;
- пушистая радужная грива и хвостик;
- закрывает и открывает глазки;
- мерцающая подсветка рога;
- пьет из бутылочки;
- издает забавные звуки;
- поет милые песенки на английском языке;
- 2 сенсорных кнопки на спинке и ножке;
- подвижный рот;
- игрушка работает от 3х батареек типа “ААА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 948 ₴
- Нет в наличии
- Код: М 14790
Мягкая игрушка Единорог (2 вида, подсветка, закрывает глаза, поет, пьет из бутылочки, издает звуки) М 14790
948 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

