
Надежный хранитель богатств в виде сейфа 5962 A/B/C/D станет стильным и полезным декором комнаты Вашего карапуза! Яркая игрушка выполнена в милом дизайне с иллюстрациями животных, которые понравятся каждому малышу. Надежная и удобная конструкция обеспечит сохранность всех драгоценностей ребенка под замком, ключ от которого будет храниться только у него самого или на дне сейфа. На дверце мини-хранилища располагается круглая кнопка, которая активирует милые звуки и мелодии. Такая игрушка не только убережет все накопления и драгоценности, но и разбавит весельем обычный серый день!
Особенности:
- стильный дизайн с яркими элементами;
- яркое детское изображение с животными;
- имитация настоящего сейфа;
- личное и надежное место хранения драгоценностей ребенка;
- 3 цветных огонька, которые загораются при воспроизведении мелодий;
- круглая кнопка активирует 7 разных мелодий и звуков;
- сейф открывается с помощью ключа, который хранится на его дне;
- удобная ручка для транспортировки и переноса игрушки;
- сейф работает от 2-х батареек типа “АА”.
Комплектация:
- сейф;
- бумажные купюры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 451 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5962 A/B/C/D
Детский игрушечный сейф (4 вида, свет, звук, 7 мелодий) 5962 A/B/C/D
451 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

