



Детский игровой набор Мой Магазин с тележкой Limo Toy 668-01-03
Большая стойка-прилавок размерами 48х41х82 см. предусматривает наличие большого количества полочек, на которых удобно разместятся все продукты, и холодильника с открывающейся прозрачной дверью.
Место для продавца оборудовано всей необходимой техникой, чтобы обслуживать покупателей. В его распоряжении находятся: касса с калькулятором, терминал для банковских карт, сканер и весы.
Кассовый аппарат функциональный, имеет выдвижной ящик с деньгами и оборудован калькулятором. При нажатии на кнопочки раздается пикающий звук, а на дисплее кассы видна сумма. Таким способом, продавец может легко посчитать сумму покупки для оплаты товара.
Терминал для банковских карт оборудован устройством для ввода пин-кода. Сканер снабжен характерными звуковыми эффектами, а для взвешивания продуктов есть электронные весы с дисплеем. Рассчитаться за покупку можно с помощью бумажных денег, пластиковых монет или банковских карт.
Особенности игрового набора:
- Большая стойка, как в настоящем супермаркете с полочками и кюветами для различных продуктов.
- Есть полочки – сетки для овощей и фруктов.
- Для продавца есть функциональная касса с терминалом для кредитки и устройством для ввода пин ― кода. При работе, касса издает реалистичные звуки и светится табло.
- Для взвешивания овощей, есть электронные весы с дисплеем.
- Для расчета за покупки, есть бумажные деньги, пластиковые монеты, кредитная карточка.
- Для удобства покупателя супермаркет снабжен настоящей тележкой на колесиках.
Характеристики игрового набора:
- Материал: пластик
- Источник питания: батарейки типа АА(в комплект не входят).
- Размер стойки: 82х48х41 см.
- Размер тележки для покупок: 48х38х22 см.
- Размер упаковки: 60х44х19 см.
- В набор входит: 13 муляжей продуктов, пластиковые овощи и фрукты, бутылочки, баночки, картонные коробочки с различными этикетками реалистичных продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 2 439 ₴
- Нет в наличии
- Код: 668-01-03
Детский игровой набор Мой Магазин с тележкой (касса, продукты, весы, сканер, звук, свет, 24 предмета)668-01-03
2 439 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

