

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Набор игровой кухни для девочки QL076
Популярная игрушечная кухня для маленьких хозяек. Набор игрушечной посуды позволит девочке почувствовать себя хозяйкой у плиты.
С такой игрушкой ребенок сможет придумать много новых сюжетов для игры и весело провести время. Благодаря игрушке ребенок будет развивать мелкую моторику, координацию, аудио-визуальные навыки и мышление.
Элементы игрушки выполнены в нежно-розовых и кремовых цветах.
В наборе:
- мебель,
- кукла 10см,
- плита-чемодан,
- всего 48 предметов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 1 096 ₴
- Нет в наличии
- Код: QL076
Игровой набор Моя кухня (мебель, куколка, плитка-чемодан, 48 предметов, аксессуары) QL076
1 096 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

