


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка в сумочке С 50084 - это милый щеночек породы чихуахуа, который с первых секунд очарует малышку своими выразительными, сверкающими глазками и очень нежной, плюшевой шерсткой!
Особенности:
- собачки представлены в 8ми видах, отличительной чертой является стильный наряд;
- у плюшевого зверька мягкая и очень нежная на ощупь “шерстка”;
- для любимого щеночка в комплектацию входит вместительная сумочка-переноска;
- на хвостике расположена кнопка, с помощью которой, собачка издает реалистичные звуки;
- оригинальная плюшевая собачонка станет настоящей подружкой для юной принцессы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 622 ₴

