
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый игровой набор мозаики "Puzzle creative" перевоплотит маленького любознательного непоседу в настоящего инженера, способного превратить простые геометрические элементы, болтики и гаечки в невероятные 3-D фигурки.
А помогут ему в этом удобная игровая платформа и электрический шуруповерт, с которым дело пойдет быстро и легко.
Особенности:
- все игровые элементы удобно располагаются в пластиковом чемоданчике, который выполняет роль игровой платформы;
- количество игровых элементов - 249;
- размер платформы: 30х20 см;
- шуруповерт работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- в комплекте представлена подробная книжечка-инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art-Mosaic |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 249 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 696 ₴
- Нет в наличии
- Код: FYD 1863
Детский игровой набор мозаика 3в1 (249 деталей, шуруповерт на батарейках) FYD 1863
696 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

