
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский кухонный набор посуды 555-BX017 является незаменимым для будущих хозяек, так как с юного возраста будет приучать девочек к тому, что они являются хранительницами домашнего очага, в процессе ролевых игр поможет сформировать любовь к приготовлению пищи, фантазию и аккуратность.
Характеристики:
- Тип: кухонный набор посуды
- Материал: металл
- Возраст: от 3-х лет
- Комплектация: чашки, тарелки, кухонный набор, салфетки
- Количество дизайнов: 1
- Размер упаковки: 35х35х7 см
- Цвет: серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 010 ₴
- Нет в наличии
- Код: 555-BX017
Детский игрушечный набор металлической посуды (24 предмета, чашки, тарелки, салфетки) 555-BX017
1 010 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

