

Мечты должны сбываться! И если ребенок грезит новой игрушкой на радиоуправлении, то это точно должно быть что-то оригинальное, вроде крутого катера "Speed Boat".
Первое, на что следует обратить внимание, это стильный дизайн и удачное цветовое сочетание, которые добавляют игрушке уникальности. А с удобным и простым управлением смогут справиться даже малыши. Поэтому вперед за новыми впечатлениями и яркими эмоциями!
Особенности:
- размер игрушки: 28х10х8,5 см;
- катер работает от аккумулятора 3,7 V;
- USB-кабель в комплекте;
- удобное управление, которое позволяет катеру плыть вперед/назад, плавно поворачивать влево/вправо;
- центральная кнопка повышает скорость катера;
- пульт управления 2,4 GHz работает от 2-х батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- подсветка;
- стильный дизайн и отличная детализация;
- высокоскоростной мотор.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 822 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12023-3
Катер на радиоуправлении (2 цвета, аккумулятор 3,7 V, пульт управления 2,4 GHz, подсветка) 12023-3
822 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

