




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной аккумуляторный вакуумный пылесос - незаменимый помощник для поддержания вашего бассейна в чистоте. Не требует электричества и подключения к фильтр-насосу. Мощный литий аккумулятор обеспечивают достаточную для очистки силу всасывания, а две сменные насадки позволят подобрать наиболее удобный режим очистки.
Прозрачный корпус позволяет пользователю видеть, когда фильтр полон мусора.
]]>
Прозрачный корпус позволяет пользователю видеть, когда фильтр полон мусора.
Характеристики
| Длина | 236 см |
| Информация | Длина 236см |
| Вес | 3,2 кг |
| Длина ручки | 239 см |
| Материал | алюминий |
| Производитель | Intex |
| Серия | Rechargeable Handheld Vacuum |
| Скиммер | для сбора крупного мусора |
| Страна - производитель | Китай |
| Телескопическая ручка | алюминиевая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Щетка | для очистки стенок и дна |
| Энергопотребление | встроенные Ni-MH аккумуляторы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 518 ₴

