
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный щенок С 37776 станет верным другом для малышей.
Щенок задорно виляет хвостом и гавкает.
Для включения необходимо нажать на кнопку расположенную на животе.
Игрушка работает от 3-х батареек типа «АА» (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 712 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 37776
Интерактивная мягкая игрушка Собачка "Щенячий патруль" (6 видов, гавкает, виляет хвостом) С 37776
712 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

