
Только настоящие герои станут частью команды отважных автоботов, которые прибыли на нашу Землю, чтобы спасти Вселенную от чужеземной угрозы. Приготовьтесь к невероятно увлекательной игре, которая станет началом интересных приключений в мире трансформеров.
Особенности:
- набор состоит из 2 трансформеров и маски героя;
- роботы трансформируются в крутые суперкары несколькими простыми движениями;
- в комплекте с роботами представлено оружие;
- маска полноразмерная и держится на голове при помощью резинки;
- маска сделана в тематике популярного героя комиксов;
- высота робоов: 17х7х22 см;
- размер маски: 20х8х25 см;
- набор изготовлен из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
ВАЖНО! Несмотря на наличие отсека для батареек (он неактивен), маска не имеет эффектов!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 255 ₴
- Нет в наличии
- Код: W 8839 A
Набор трансформеров Оптимус прайм Бамблби (2 вида, маска, 2 робота в наборе) W 8839 A
1 255 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

