
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая, увлекательная игрушка от Limo Toy Аудио-сказка, которая значительно разнообразит игровую деятельность ребенка.
Все звуковые воспроизведения на украинском языке.
Рассказывает сказки (4 сказки).
Поет песни (3 песенки).
Рассказывает скороговорки (5 скороговорок).
К дополнению звуковым эффектам, у игрушки есть световые эффекты, что завлекут любого малыша играть с этой игрушкой.
Рекомендованный возраст от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 11.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT 0014
Музыкальная игрушка Цветочек Limo Toy (музыка, звук на украинском, свет, сказки, песни, считалочки) FT 0014
515 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

