




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Караоке 3138 от производителя “Hola” поможет раскрыть музыкальный потенциал ребенка и пробудить интерес к музыке!
Особенности:
- современный дизайн и гармоничное сочетание цветов;
- регулирование громкости;
- волшебная разноцветная подсветка;
- микрофон;
- функция звукозаписи;
- регулируемая ручка переноска;
- веселые мелодии;
- воспроизведение интересных звуковых эффектов при нажатии на экран;
- 4 двухсторонних карточки с различными песенками.
Музыкальное караоке непременно задаст отличное настроение на целый день Вам и Вашему юному дарованию!
Игрушка работает от 4х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина | 22 |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Тип | Игровой планшет |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Языки | Английский |
- Цена: 1 176 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3138
Музыкальная игрушка Караоке Hola (микрофон, музыкальные карточки, музыка, звук на англ, свет) 3138
1 176 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




