
Музыкальные развивающие игрушки всегда нравятся деткам своим разнообразием функциональных кнопочек, веселая игра сразу превращается в интересные и развивающие занятия с пользой для малыша. Такие игрушки развивают мелкую моторику, внимание, слух, помогают запомнить и изучить новые слова, а также развивают у малыша чувство ритма и другие полезные навыки.
Игрушечное пианино имеет музыкальные и световые функции. На нем расположена клавиатура с нотами, фигурки животных с соответствующими звуками, переключатели режимов, кнопка включения и два элемента с подсветкой.
Игрушка работает от батареек, изготовлена из качественного прочного пластика.
Привлекательный внешний вид парохода понравится ребенку.
А для удобства на пианино есть ручка, чтобы малыш легко мог его переносить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Тип | Игровая панель |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Языки | Русский |
- Цена: 464 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7252 A/B/C/D/E/F
Развивающая игрушка пианино PLAY SMART (звук на русском, свет, звуки животных, 6 видов) 7252 A/B/C/D/E/F
464 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

