


Интерактивная музыкальная развивающая игрушка для деток Limo toy школьный автобус приведет в восторг малыша. Машинка снабжена световыми и звуковыми эффектами. Игрушка познакомит ребенка с миром животных, покажет какие бывают эмоции.
На крыше автомобиля расположена увлекательная книжечка с переворачивающейся страничкой и функциональными кнопочками. Со страниц этой книги детки узнают про животных и птиц как звучат их голоса. В кабине находятся фигурки водителя и пассажира, которые танцуют во время движения. На капоте расположился вертящийся барабан с картинками. Сзади авто есть дверца с картинками, которые меняются. На боку машинки есть шестеренки: привести в движение их можно при помощи ручки.
Автобус умеет объезжать препятствия при движении, а если убрать приводные колесики специальным рычажком и привязать к машинке веревочку, то игрушку можно использовать как каталку. С автобусом можно играть дома либо брать с собой на прогулки.
Игрушка изготовлена из прочного качественного пластика, окрашена в сочные и яркие цвета, привлекающие внимание малыша. Играть с автобусом можно уже начиная с 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 1 219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 796
Музыкальная игрушка Автобус Limo toy (едет, музыка на английском, свет, трещотка) 796
1 219 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

