
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный ксилофон 9199 от производителя Limo Toy - забавная игрушка с несколькими обучающими функциями, которая подойдет для детей от полутора лет.
Занимательная игрушка представляет собой ксилофон в комплекте с молоточком и тремя разноцветными шариками для которых имеются специальные отверстия с соответствующими цветами. Молоточек предназначен для забивания этих шаров в отверстия. Кроме этого, в данной игре он заменяет ксилофонную палочку. Малыш будет ударять молоточком по цветным клавишам ксилофона, которые помечены буквами и цифрами.
При помощи данной игрушки ребенок познакомиться с цифрами и буквами, будет развивать цветовое и звуковое восприятие, логическое мышление, и сообразительность.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина | 26 |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Тип | Игровая панель |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 792 ₴

