

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселое пианино Hola со световыми и звуковыми эффектами в виде игрового центра, который поможет малышу развить музыкальное восприятие и мелкую моторику рук.
Цветок, улитка, бабочка, божья коровка стимулируют выполнение различных движений: вращение, зажим, удержание и другие.
Пианино-червячок имеет два режима воспроизведения: в режиме
№1 клавиши пианино соответствуют нотам до, ре, ми, фа; в режиме
№2 четыре клавиши соответствуют четырем музыкальным стилям: кантри, рок, джаз, классика.
Кнопки регулировки громкости помогут выбрать комфортный уровень звучания.
Для игры нужны 3 батарейки ААА (не в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина | 18 |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Тип | Игровая панель |
| Ширина | 5 |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Языки | Английский |
- Цена: 814 ₴
- Нет в наличии
- Код: 927
Музыкальное пианино Hola (2 режима, музыка и звук на английском, свет) 927
814 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

