




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка погремушка на присоске 96201A – представляет собой развивающую игрушку со световыми и звуковыми эффектами.
Кнопка включает веселые мелодии и подсветку.
Благодаря наличию заводного механизма, панель на игрушке может крутиться по кругу с животными.
Кроме развлечения малыша, данная игрушка будет полезна в развитии моторики, цветового и слухового восприятия.
Эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 831 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96201A
Музыкальная погремушка на прискоке (музыка, свет, на батарейках) 96201A
831 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



