
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая музыкальная игра Детский сад это новинка от Hola Toys с музыкой, фигурками животных и разными спецэффектами.
Игрушка предназначена для деток от 2-х лет.
Она представляет собой типичные сценки из детского сада, игра познакомит вашего ребёнка с идеей посещения детского сада, и в дальнейшем позволит понять ребёнку что детский сад это не так уж и плохо, даже весело
Игрушка предназначена для деток от 2-х лет.
Она представляет собой типичные сценки из детского сада, игра познакомит вашего ребёнка с идеей посещения детского сада, и в дальнейшем позволит понять ребёнку что детский сад это не так уж и плохо, даже весело
Особенности:
- Регулировка громкости
- Музыка и звуковые эффекты
- Танцпол
- Кнопка песни животных
- Кнопка представления
- Кнопка звукового эффекта
- Качели
Вставьте игрушечных животных, чтобы воспроизвести звуковые эффекты и музыку.
Работает игрушка от 3-х батареек 1.5 V типа АА (не входят в комплект).
Размер упаковки: 35 см × 20 см × 30 см.
Возраст: 24 месяцев+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 32 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 641 ₴
- Нет в наличии
- Код: E935
Музыкальная игрушка Детский сад Hola (игровая площадка, фигурки-неваляшки, звук, свет, погремушка) E935
1 641 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

