
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Весёлое пианино от торговой марки Limo Toy сделает досуг малыша ярким и полезным.
Игрушка выполнена в виде барабана с человечком и дополнена встроенным пианино.
Интерактивные клавиши набора передают звучание разных музыкальных инструментов, малыш сможет создавать свои ритмы и мелодии. Все детали набора изготовлены из качественного и безопасного пластика, стойкого к механическим повреждениям при активной эксплуатации.
Игра с набором развивает мелкую моторику, пространственное восприятие, образное мышление, внимание и воображение.
Для работы игрушки потребуются 2 батарейки типа АА (входят в комплект).
Рекомендованный возраст – от 12-ти месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина | 25 |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Тип | Игровая панель |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Языки | Украинский |
- Цена: 894 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT 0001
Музыкальная игрушка пианино Limo Toy (карусель вертится механически, украинская озвучка, музыка, свет) FT 0001
894 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

