




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный гусь Limo Toy 828 – стильный хип-хоппер и хороший танцор, который понравится ребенку с первого взгляда.
Особенности:
1. Исполняет 3 хип-хоп песни.
2. Двигает шеей, крыльями и лапками в такт музыке.
3. Ездит в произвольном направлении.
4. Подсветка цифры на футболке.
5. Приглашает танцевать вместе с ним (на английском языке).
6. Открывает клюв, когда говорит.
Интерактивная игрушка 828 станет незабываемым подарком для ребенка и принесет массу новых эмоций и впечатлений!
Игрушка работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 179 ₴
- Нет в наличии
- Код: 828
Музыкальная игрушка гусь Limo Toy (3 цвета, музыка, звук на англ, свет, ездит, танцует) 828
1 179 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

