
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная игрушка "Мышонок-сказочник"
Мягкая интерактивная игрушка, которая рассказывает сказки на русском языке.
Мышонок-сказочник станет другом Вашего ребенка, заинтересует его внимание.
Мышонок, рассказывает ребенку сказки, даря положительные эмоции и отличное настроение.
Игрушка способствует активизации развития речи, воображения, фантазии и пополнению словарного запаса ребенка.
Для активизации игрушки необходимо нажать на любую лапку мышонка, и игрушка начнет свою сказку.
Озвучивание игрушки имеет высокое качество.
При изготовлении игрушки используются безопасные высококачественные материалы.
В комплект также входят 5 книг .
- Размер игрушки - 30 см.
- Размер коробки 31,5-31-17 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 517 ₴
- Нет в наличии
- Код: CL1484AB
Мягкая игрушка "Мышонок-сказочник" (сенсорный, аудио-сказки, 5шт, звук на рус, подвижный корпус) CL1484AB
1 517 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

