
Детская обучающая сенсорная игрушка Умный Попугай Limo Toy содержит много интересных функций для развития слуха и речи малыша.
Особенности игрушки:
1. Сенсорное управление – игрушка ответит на прикосновение ребенка к её голове и крыльям.
2. HD качество музыки – слушайте вместе с малышом песни и мелодии в высоком качестве.
3. Мягкий клюв попугая – ребенку очень понравится эластичный и мягкий клюв попугая. Материал выполнен из пищевого силикона. Кроме того, клюв во время игры будет переливаться 7-ю разными цветами.
4. 6 обучающий функций – игрушка содержит 6 обучающих функций и более 100 звуковых треков:
- 13 сказок;
- 57 стихов;
- 43 загадки;
- 21 песня;
- 7 украинских колыбельных.
5. Светящийся галстук – попугай одет очень красиво, ведь у него есть светящийся галстук. Малышу это очень понравится.
Также "Умный попугай" обладает интересной функцией «Запись голоса» и может стать настоящим попугаем-повторюшкой.
Громкость звуковых эффектов можно регулировать.
Язык озвучивания: украинский.
Работает от 3-х батареек 1,5 АА (не входят в комплект).
Инструкция на русском языке в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 048 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT 0041
Музыкальная игрушка Умный Попугай Limo Toy (сказки, стихи, загадки, песни, колыбельные, свет, сенсор) FT 0041
1 048 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

