
Детская обучающая сенсорная игрушка Умный Мишка Limo Toy содержит много интересных функций для развития слуха и речи малыша.
Особенности игрушки:
Сенсорное управление – игрушка ответит на прикосновение ребенка.
HD качество музыки – слушайте вместе с малышом песни и мелодии в высоком качестве.
6 обучающий функций – игрушка содержит 6 обучающих функций и более 100 звуковых треков:
- 13 сказок;
- 57 стихов;
- 43 загадки;
- 21 песня;
- 7 украинских колыбельных.
Светятся ушки – у мишки очень забавные светящиеся ушки. Малышу это очень понравится.
Громкость звуковых эффектов можно регулировать.
Язык озвучивания: украинский.
Работает от 3-х батареек 1,5 АА (не входят в комплект).
Инструкция на русском языке в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 029 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT 0043 AB
Музыкальная игрушка Умный Мишка Limo Toy (сказки, стихи, загадки, песни, колыбельные, свет, сенсор) FT 0043 AB
1 029 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

