




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка «Милый Единорог/пегас» развеселит и позабавит ребенка, и будет способствовать развитию визуального, слухового и осязательного восприятия.
- высота 22см,
- музыка и звуковые эффекты
- световые эффекты (рог светиться -сенсорный, меняет цвет),
- есть волшебная палочка, которая управляет лошадкой,
- наклейки,
- на батарейке
Размер упаковки: 23-35-12см
Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 142 ₴
- Нет в наличии
- Код: JD-9906
Интерактивная игрушка Единорог(музыка, сенсорный рог-меняет цвет, волшебная палочка-управляет лошадкой)JD-9906
1 142 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

