
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная курочка с птенцами-свистунами размером 6см от бренда Hola, от свиста которых активируются ее функции.
Поет, разговаривает, храпит.
Регулируется громкость.
Движет шеей, клюв открывается.
Воротник светится и возвращается.
Машет крылышками и хвостиком, танцует.
Возвратный механизм.
Отталкивается от помех.
Работает от 3х батареек типа АА (в комплект не входят)
2 цвета.
Размер игрушки: 15-15-20см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 215 мм |
- Цена: 1 173 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6102
Игрушка курочка с птенцами музыкальная Hola(2 цвета, музыка, звук, свет, ездит, танцует, подвижные детали)6102
1 173 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

