
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрофон детский музыкальный длина 22,5см
Детский микрофон работает по принципу настоящего.
Оснащен яркими световыми эффектами и встроенной музыкой.
Кроме того, микрофон может быть подключен к плееру или телефону и транслировать музыку.
Работает от батареек.
Размер коробки 24,5-7,5-7,5см| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микрофон |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина | 22.5 |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 907 ₴

