
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот небольшой интерактивный динозаврик понравится любопытному малышу 6869.
Он выглядит мило и совсем не страшно, знает приятные мелодии и светится во время игры!
Забавы с интерактивными игрушками увлекают деток от года и способствуют их гармоничному развитию: стимулируют цветовосприятие, мелкую моторику и логическое мышление.
Дракончик сделан из безопасного материала.
Размер игрушки: высота 21 см, ширина 17 см
Питание: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 840 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6869
Музыкальный динозаврик (2 цвета, музыка на русском, свет, на батарейках) 6869
840 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

