



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Hola Мишка E8993. Яркий музыкальный инструмент обязательно понравится Вашему малышу.
Отличный подарок для вашего малыша.
Характеристики:
- Тип: музыкальная игрушка
- Вид: Мишка
- Материал: пластик
- Музыкальные эффекты
- Световые эффекты
- Количество дизайнов: 1
- Размер: 20 см
- Размер упаковки: 21,5х20,5х15,5 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
- Производитель: Hola
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 155 мм |
- Цена: 1 317 ₴
- Нет в наличии
- Код: E8993
Музыкальная игрушка Мишка Hola (барабан, музыка, свет, на батарейках) E8993
1 317 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

